€40.00
Prepárese para decir adiós al desorden y dar la bienvenida a un hogar reluciente, ordenado y a la moda con este armario pequeño Vitrina Storage Cream. Tiene un aspecto elegante, y la mayoría de sus funciones son esenciales en cualquier hogar.
Le presentamos el Armario Pequeño Vitrina Storage Cream que será el compañero perfecto para esa vida organizada que siempre ha deseado. No hay nada tan encantador como un armario con estilo que sea adecuado para personas con poco espacio.
ste Armario Vitrina Storage Crema Pequeño puede describirse como bastante sólido debido a los materiales de los que está hecho, así como a su rigurosa mano de obra. Bien pintado con un espléndido color crema que combina tan bien con casi cualquier mueble y realza el aspecto de su habitación.
El Armario Pequeño Crema Vitrina Storage tiene el espacio de almacenamiento necesario, y lo que es importante, es posible acomodar en él ropa y accesorios. Su diseño único comprende una barra para colgar, una estantería y cajones para que pueda utilizar diferentes variantes de almacenamiento.
Esta configuración de armario es perfecta para dormitorios pequeños o actúa como armario de almacenamiento secundario en un dormitorio grande u otra habitación. Gracias a su esbelto diseño, puede colocarse fácilmente en cualquier rincón o nicho y aprovecha al máximo todo el espacio.
Por lo tanto, si utiliza el armario pequeño Vitrina Storage Cream, se despedirá del desorden y le dará la bienvenida a la pulcritud y a una decoración interior con clase. Es elegante y sirve para un sinfín de propósitos en cualquier hogar, lo que lo convierte en una necesidad.
Ya puede disfrutar de la facilidad y elegancia del armario pequeño Vitrina Storage Cream.
| Peso | 24.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 80 × 40 cm |
| peso | 24, 6 KG |
| longitud | 185 cm |
| anchura | 80 cm |
| color | Crema |
| marca | Armario Pequeño |
| talla | Pequeño |
| características | 2 Puertas, Cajones |
| Diseño | Sólido |
| Forma | Pequeño |
| material | Madera Altura |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Rowan I. –
This wardrobe is both stylish and functional. It’s ideal for organizing my clothes.