€400.00
El armario Urban Snow es elegante y robusto con un elegante aspecto blanco y puertas dobles para que no tenga que estirarse para recoger sus objetos.
Ideal para dormitorio, habitación de invitados o estudio, este elegante y estiloso mueble destaca por su practicidad. Mejore su zona de estar con este nuevo y elegante armario de madera que puede satisfacer sus numerosas necesidades de almacenamiento precisas y elegantes.
El Armario Nieve Urbano es la respuesta al almacenamiento libre y versátil en un diseño limpio y elegante.
Además de su valor artístico, el Armario Urban Snow refleja el concepto de robustez; la gente puede utilizarlo durante años. Por eso tiene un acabado blanco y elegante, y las dos puertas le permiten acceder sin trabas a su ropa.
Dada la construcción de este armario, este mueble debería colocarse en los dormitorios, las habitaciones de invitados o en apartamentos compactos. Libérese del desorden y dé la bienvenida a su nuevo hogar limpio.
Además, el Armario de Madera Pequeño Urban Snow 2 Puertas es un objeto cómodo y atractivo que debería estar en todas las casas. Haga que su dormitorio sea suave y elegante con la ayuda del Armario de Madera Pequeño Urban Snow 2 Puertas, que se convertirá en el mejor almacenamiento de su casa. Este armario está creado a partir de madera maciza y es compacto en su diseño a la vez que proporciona todas las comodidades modernas y un aspecto elegante a su habitación a la vez que es un espacio de almacenamiento perfecto para todas sus pertenencias.
Construido para ser duradero, es adecuado para un uso a largo plazo y el acabado en blanco brillante le da un aspecto actual que complementa la mayoría de los ambientes. Independientemente de si desea despejar el dormitorio, la habitación de invitados o el apartamento, el armario Urban Snow será el más adecuado.
Dé la bienvenida a un hogar eficazmente ordenado y organizado con este armario moderno y minimalista que es tan bonito como funcional. Ilumine su hogar y haga una declaración de intenciones con el Armario de Madera Pequeño de 2 Puertas Urban Snow hoy mismo.
| Peso | 23.7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 168 × 50 × 23 cm |
| peso | 23.7 KG |
| largo | 168 cm |
| ancho | 50 cm |
| color | Blanco |
| marca | Armario Pequeño |
| talla | Pequeño |
| características | 2 Puertas |
| material | Madera Sólido |
| Forma | Pequeño |
| altura | 23 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Peyton B. –
Love this wardrobe! It’s compact, well-designed, and adds style to my room.