€450.00
He aquí un Armario de Madera Pequeño 2 Puertas Y 2 Cajones Charcoal que puede hacer su almacenamiento más inteligente y più a la moda. Tiene un acabado elegante, que subraya el aspecto moderno de su interior, y suficientes compartimentos para guardar ropa y pequeños accesorios.
Los apartamentos pequeños son el mejor partido para este armario, ya que está hecho de madera en un color carbón que le da un aspecto con clase. Tanto si quiere colgar su ropa como poner sus accesorios, este armario le será de gran ayuda.
Este armario está hecho con gran delicadeza y es estéticamente agradable, lo que significa que complementará el aspecto de la habitación en la que lo coloque. Este mueble armario tiene un aspecto bastante elegante y está disponible en color carbón.
Tiene dos puertas para facilitar el acceso a la ropa y dos cajones para guardar de forma compacta otros objetos pequeños. En la construcción de este armario se ha utilizado madera local e importada de alta calidad para que pueda durar mucho tiempo.
Es pequeño y es excelente para habitaciones pequeñas, pero puede acomodar muchos de sus artículos. Ya sea para colgar la ropa o para poner los accesorios de los zapatos, este pequeño armario de madera de 2 puertas y 2 cajones en color carbón hará el truco.
No lo dude y haga que su solución de almacenamiento sea aún mejor con esta magnífica solución hoy mismo. Este armario añadirá seriedad al estilo de su habitación, ya que es una pieza meticulosamente elaborada con precisión y estilo. El diseño de líneas limpias y en color carbón le dan un aspecto muy elegante; además, tiene dos puertas y dos cajones que proporcionan una buena accesibilidad y el número de estantes adecuado para accesorios.
Fabricado en madera maciza, este armario es muy resistente y durará bastante tiempo. Y porque es pequeño, cabrá en cuartos pequeños con todo tiene espacio amplio para el almacenaje. Este armario de madera pequeño de 2 puertas y 2 cajones Charcoal es un reemplazo perfecto para el viejo y aburrido armario, y el diseño moderno se combina perfectamente con la funcionalidad y durabilidad.
| Peso | 38.45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 50 × 50 cm |
| peso | 38.45 KG |
| longitud | 195 cm |
| anchura | 50 cm |
| color | Carbón |
| marca | Armario Pequeño |
| talla | Pequeño |
| características | 2 Puertas, Cajones |
| material | Madera Sólido |
| Forma | Pequeño |
| altura | 50 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Casey N. –
Love the design and functionality of this wardrobe. It’s perfect for tight spaces.
Avery M. –
This wardrobe is great for organizing my clothes. It’s stylish and fits well in a small room.