€311.82
El robusto material de plástico y acero añade durabilidad, lo que hace que los organizadores sean duraderos y tengan dos puertas para acceder a los objetos almacenados. El hecho de que sea azul hace que la alfombrilla sea chic y, por esta razón, su aspecto elegante la hace adecuada para cualquier entorno.
Construido a partir de materiales plásticos resistentes y con tubos de acero, este armario pequeño azul doble de plástico y tubos de acero está diseñado para soportar el desgaste normal y proporcionar un almacenamiento ideal para toda su ropa y otros artículos.
Pequeño en tamaño pero espacioso en almacenaje es ideal para colocar en habitaciones pequeñas, para una habitación de invitados, o como almacenaje suplementario en un dormitorio grande. Otra ventaja de este armario son sus puertas – son dobles, por lo que podrá acceder fácilmente a todas sus cosas y no tendrá que buscar un artículo debajo de la pila de camisas.
El tono azul brillante que tiene el producto es de alguna manera un movimiento audaz y puede combinar fácilmente con cualquier diseño de interiores. Independientemente de si necesita guardar ropa, sábanas o cualquier otro artículo del hogar, el armario pequeño de plástico y acero con doble ribete azul es la mejor opción para que su espacio parezca ordenado y limpio.
Este mueble de almacenaje es duradero y, gracias a su gran capacidad, puede colocarse en cualquier habitación de su casa. Son varias las ventajas que caracterizan a este modelo: La especificación del Primus está hecha de plástico grueso y acero, lo que garantiza la durabilidad de la unidad; La disposición de las puertas dobles implica la oportunidad de acceder a sus cosas rápidamente. El color es un azul brillante que le da un toque de elegancia, además de la funcionalidad en la mejora de su decoración.
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 146 × 48 × 40 cm |
| peso | 21 KG |
| largo | 146 cm |
| ancho | 48 cm |
| color | Azul |
| marca | Armario Pequeño |
| talla | Pequeño |
| características | 2 Puertas |
| Patrón | Forma |
| material | Madera |
| altura | 40 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Jesse C. –
The wardrobe is exactly what I wanted. It’s stylish and provides great storage.