€450.00
Refine su hogar con este precioso Armario Pequeño de Madera Efecto Hormigón de 2 Puertas y sintonícelo con las últimas tendencias del mercado. La diferencia en el material es evidente y crea una apariencia óptima con un llamativo acabado efecto hormigón.
Construido con madera de alta calidad para garantizar la sostenibilidad, este armario está diseñado principalmente para ofrecerle el espacio de armario necesario en un estilo compacto. Mejore su almacenamiento hoy mismo invirtiendo en este armario magnífico y con clase.
Pronto su interior tendrá un aspecto aún mejor con la ayuda del impresionante Armario Pequeño de Madera Efecto Hormigón de 2 Puertas. Esta excepcional pieza encaja perfectamente en un entorno moderno con ergonomía, Es un gran producto de almacenamiento para una sala de estar más pequeña o un piso.
Con su cautivador Acabado Efecto Hormigón, es un excelente tablero de apariencia para cualquier habitación con un toque de modernismo. Fabricado en madera maciza, este armario está hecho para durar, como proclama a la habitación y a todos los que están en ella. Con esta característica, tiene asegurada la máxima estabilidad gracias a la robusta estructura del diseño y al acabado efecto hormigón que se aplica socialmente a la decoración de interiores.
Las dos puertas se abren y hay muchas secciones para guardar ropa, accesorios y otras cosas con destreza. Con sólo 596 mm de ancho, es perfecto para aprovechar al máximo el espacio y hacerlo con estilo.
Tanto si sólo quiere actualizar su dormitorio como añadir un punto focal a su espacio vital, el compacto y versátil Armario Pequeño de Madera Efecto Hormigón de 2 Puertas puede hacer el trabajo perfectamente. Este elegante y funcional armario llevará hoy su experiencia de almacenamiento a otro nivel. Actualice su hogar con el Armario de Madera Pequeño Efecto Hormigón de 2 Puertas de Mud household y mejore sus armarios con este elegante y funcional armario de hoy.
| Peso | 45.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 95 × 55 cm |
| color | Hormigón |
| peso | 45, 6 KG |
| largo | 230 cm |
| ancho | 95 cm |
| marca | Armario Pequeño Pequeño |
| características | 2 Puertas |
| material | Madera Sólido |
| Forma | Pequeño |
| altura | 55 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Jordan T. –
The quality of this small wardrobe is excellent. It’s durable and functional.