€450.00
El Armario Doble Pequeño de Madera Blanca y Roble está construido con material de alta calidad que es la madera, este artículo tiene unos compartimentos bien divididos.
La bonita combinación de blanco y roble que completa el cabecero contribuye a la elegancia de la cama, convirtiéndola en el centro de atracción de cualquier dormitorio. Con un diseño de corte limpio que complementará la habitación en la que se coloque y un espacio de almacenamiento eficaz, el Armario Doble Pequeño de Madera Blanca y Roble es un producto digno de su consideración.
No deje pasar esta pieza; debería invertir en una pieza como ésta hoy mismo.
Creado pensando en la falta temporal de espacio vital, este pequeño armario doble de la colección Elements es perfecto para todos los pisos estrechos. Su reducido tamaño no impide que ofrezca suficiente espacio de almacenamiento para no agobiar la habitación.
Este armario acabado en blanco acentuado con roble aporta un aspecto fabuloso como pieza central del dormitorio. Si lo que busca es un cambio de estilo, puede incluso comprar un nuevo armario de puertas, el Armario Doble Pequeño de Madera Blanca y Roble es una combinación perfecta de moda y utilidad.
Este pequeño armario doble es increíble debido a su hermosa apariencia y elementos funcionales, está diseñado para aquellas personas que tienen un espacio de almacenamiento limitado en su casa. Blanco y roble tiene un toque de clase y proporciona una buena durabilidad debido al uso de la madera en su construcción. Independientemente de si tiene un dormitorio compacto que requiere espacio adicional para almacenamiento, o si simplemente desea un armario nuevo, este artículo en particular mejorará sin duda la decoración de su habitación.
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 60 × 45 cm |
| peso | 30 KG |
| largo | 190 cm |
| ancho | 60 cm |
| color | Blanco |
| marca | Armario Pequeño |
| talla | Pequeño |
| material | Madera Sólido |
| Forma | Pequeño |
| altura | 45 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Addison S. –
Love this small wardrobe! It’s stylish and provides excellent storage.