€400.00
asómbrese con el Armario de Madera Pequeño 2 Puertas Blanco, práctico y con estilo. Hecho por profesionales para poder guardar muchas cosas, aguantar mucho y tener buen aspecto. Por su tamaño, este armario puede caber en cualquier habitación y viene con espacio para colgar y estantes ajustables.
Un accesorio decorativo que se ve muy de moda para adaptarse a cualquier entorno, dando al hogar un aspecto limpio y ordenado.
Quedará fascinado con nuestro Armario de Madera Pequeño Blanco de 2 Puertas, un símbolo tanto de practicidad como de elegancia. Este armario está diseñado con mucho cuidado y precisión de diseño para que el máximo de ropa y accesorios se pueden almacenar en ella y su pequeño tamaño hace que sea adecuado para cualquier dormitorio o cualquier sala de estar.
El material utilizado para diseñar este armario es la madera dura que hace que sea muy duradero y resistente; Además, el acabado blanco que se le da es tan elegante. Las dos puertas se abren sin dejar ningún tipo de hueco, lo que permite organizar fácilmente los artículos y evitar el desorden.
Pero no se confunda por su tamaño, este armario es realmente un magnate del almacenamiento. Tiene mucho espacio para colgar la ropa y la posibilidad de añadir/extraer estantes para colocar pantalones, zapatos y mucho más. Su aplicabilidad lo hace ideal para cualquier parte de la casa incluyendo el dormitorio, el pasillo, e incluso la oficina.
Mirando el Armario de Madera Pequeño Blanco de 2 Puertas no es sólo otro adorno que puede añadir a la habitación; es un hermoso accesorio que sin duda encontrará su lugar en su interior. En primer lugar, sus líneas son lacónicas y la inmensa mayoría de los muebles están fabricados sin adornos innecesarios, lo que significa que el interior de la casa nunca parecerá anticuado. Este armario ha sido diseñado ergonómicamente y combinará funciones con estilo para complementar sus necesidades de decoración interior.
No se conforme con un desorden abierto o una molestia para la vista – consiga el Armario Pequeño de Madera Blanco de 2 Puertas y tenga un ambiente ordenado y atractivo en su hogar.
| Peso | 28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 172 × 46 × 51 cm |
| peso | 28 KG |
| largo | 172 cm |
| ancho | 46 cm |
| color | Blanco |
| marca | Armario Pequeño |
| talla | Pequeño |
| características | 2 Puertas |
| material | Madera Sólido |
| Forma | Pequeño |
| altura | 51 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Taylor S. –
This wardrobe is ideal for small spaces. It’s well-designed and practical.