El Armario Pequeño de Plástico Nórdico Vintage Blanco es perfecto para las personas que buscan un espacio de almacenamiento para una casa pequeña o para aquellos que quieren ampliar su casa con algunos tipos de decretos escandinavos.
Tan perfecto como los diseños nórdicos, este Armario Pequeño Vintage Blanco Nórdico de Plástico tiene un tono blanco limpio que encaja bien en los hogares modernos.
El diseño de este mueble recuerda al estilo nórdico, que se caracteriza sobre todo por la sencillez y la relativa ausencia de ornamentación.
La medida precisa de este armario permite aprovechar al máximo el espacio reducido para guardar la ropa y otros accesorios. Nimble está diseñado con una increíble función de almacenamiento en el armario y el gran zapatero que se ajusta a la ropa, zapatos y joyas caras.
El artículo está construido para durar, llamando la atención adicional a las pertenencias de uno con suaves deslizamientos de los cajones y las puertas. Las líneas y el detalle de la guarnición aumentan el valor total de cualquier sitio en el cual sería instalado.
Conveniente para hogares pequeños, o si simplemente desea un acabado limpio y elegante para su hogar, entonces el Armario Pequeño de Plástico Nordic Vintage Blanco es ideal para usted. Compre hoy mismo una solución de almacenamiento de mayor calidad para su hogar y mejore la decoración de su casa con esta pieza contemporánea y funcional.
| Peso | 18.9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 50 × 40 cm |
| marca | Armario Pequeño |
| peso | 18.9 KG |
| largo | 194 cm |
| ancho | 50 cm |
| características | 2 Puertas |
| tamaño | Pequeño |
| material | Madera |
| Diseño | Sólido |
| Forma | Pequeño |
| color | Blanco |
| altura | 40 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Quinn A. –
This small wardrobe is practical and elegant. It fits perfectly in my small bedroom.